Los 909

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 60 x 60 cm, o. R.
Progression, 1976. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".