Los 909
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 60 x 60 cm, o. R.
Progression, 1976. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".